Психология

Решено

Если тебе 27 лет и ты девушка, Если одеваешь костюм брючный атласный перед тем как пойти в ресторан А мать начинает говорить « ты что мужской костюм надела»? Это норм? - вопрос №3199442

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лола!
    Для мамы это норм. Она привыкла, что женщины носят платья и юбки.
    Маму уже не переделаешь. Просто меньше обращайте внимания на ее замечания.
    Спокойствия Вам!
    И с Праздником!

    март 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лола!
    Вы хотите сказать, что у вас есть сложности в отношениях с мамой и вы не знаете как это решить? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Если Вы живёте с мамой, и по другим вопросам она Вам замечаний не делает и относится как к взрослому человеку, то можно отнестись к этому с юмором и пошутить, что-нибудь беззлобное в ответ. Потому что в таком случае Вам повезло) Успехов!

    март 8, 2019 г.