Юриспруденция

Добрый день! Пришёл штраф об отсутствии осаго из региона, где я никогда не была. Что делать? - вопрос №3199548

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    После получения постановления в течение 10 дней нужно подать жалобу на постановление. Особенно если не были в этом регионе. Нужно сначала ознакомиться с текстом постановления. Вполне возможно, что какая-то ошибка.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 8, 2019 г.