Медицина

Здраствуйте, меня беспокоит вопрос, у меня задержка в 8 дней, последние месячные закончились 6 февраля, уже 8 марта, цикл 28 дней. Парень внутрь не кончал, ни в коем случае. Руки от спермы мыла - вопрос №3199570

хорошо и то во влагалище не лезла. Половой акт проходил в презервативе, может быть чуть чуть слезал, но мы следили и каждый раз его подтягивали. Презерватив не рвался. С чем это может быть связано??

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Со стрессом, сменой климата, гормональным сбоем.

    март 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Алена.
     Во первых месячный цикл начинается с ПЕРВОГО дня последней менструации,  с этого  дня надо начинать отсчет !.
     Но в любом случае необходимо исключить беременность, для этого уже можно сделать тест на беременность, пройти УЗИ или сдать кровь на ХГЧ,
     При любом результате без визита к гинекологу не обойтись.

    март 8, 2019 г.