Медицина

Cдавал анализ спермаграммы на месте,ели-ели получиловь,в довольно сильном стрессе т.к. за дверью слышал и голоса и шаги,плюс все прежнии дни на - вопрос №3199844

недели не особо высыпался и работал. Могло это всё повлиять на то, что в результате почти 99% сперматозоидов были деффектными, а всё остальное в норме(консистенция, вязкость, подвижность, кислотность и т.д. в норме)

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Повторите анализ, устранив перечисленные негативные моменты.

    март 8, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    да на анализ это могло повлиять

    март 13, 2019 г.