Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я гипертоник,врач назначила Ко-Перинева,выпила одну таблетку,давление уже 2 дня 120/65,пить ко-перинева бросила,правильно ли сделала и какими препаратами поднять - вопрос №3199904

давление, спасибо?!

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Ко — Перинева зарекомендовал себя как надёжный, хороший гипотензивный препарат. Если при артериальном давлении 120/65 Вы себя чувствуйте неплохо, то стараться обязательно доводить до 140/90 нет необходимости. Со временем, давление снова само повысится до этих цифр. Всегда нужно следить за давлением, не по ощущениям, а реально померив его, и при повышении выше уровня Вашей «рабочей нормы» принять этот же препарат.
    Удачи Вам!

    март 8, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Гипертоники должны пить ко-периневу постоянно без перерыва.

    март 9, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Поднимать давление не нужно. Вы достигли оптимальных цифр. Продолжайте приём препарата.

    март 9, 2019 г.