Эзотерика

Решено

vip

Ольга 19.11.90. Когда я встречу вторую половинку, опишите его, его работу, финансы,дети и как долго с ним вместе будем? - вопрос №3199999

изображение из вопроса - Ольга 19.11.90. Когда я встречу вторую половинку, опишите его, его работу, финансы,дети и как долго с ним вместе будем?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите мужчину для брака

    март 9, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, летний, теплый период подарит вам такую встречу, но для этого вы для начала должны отпустить прошлое, иначе ваша встреча обойдет вас стороной.

    март 9, 2019 г.