Эзотерика

Решено

Приснился сон, что любимый очень обижает меня, обзывает. И тут начинается как суд его действия - в круг стали почти все мужчины которых я знаю и шатаю головой говорят что они бы так не делали никогда - вопрос №3200000

и что он не прав. Он не соглашается с их мнением и я очень начинаю бить его особенно по лицу и в истерике убегаю а он со злостью бежит за мной чтобы дальше обзывать.

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Ваш сон говорит о хлопотах, которые в скором времени будут связаны с данным человеком

    март 9, 2019 г.