Технологии

Зравствуйте, создал резервную копию виндоус на новом SSD, после чего перезагрузил комп и зашел в BIOS, но в boot Option #1, если не ошибаюсь именно там я должен выбирать диск с которого идет запуск - вопрос №3200009

изображение из вопросасистемы, не показан мой SSD, хотя в подключениях SATA он отображается. На скринах показаны оба диска, запуск нужно производить с KINGSTON, подскажите, что делать? изображение из вопроса - Зравствуйте, создал резервную копию виндоус на новом SSD, после чего перезагрузил комп и зашел в BIOS, но в boot Option #1, если не ошибаюсь именно там я должен выбирать диск с которого идет запуск изображение из вопроса - Зравствуйте, создал резервную копию виндоус на новом SSD, после чего перезагрузил комп и зашел в BIOS, но в boot Option #1, если не ошибаюсь именно там я должен выбирать диск с которого идет запуск

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Бут менеджер автоматически запустит загрузчик виндовс.

    март 9, 2019 г.