Дом, отдых, хобби

Добрый день. Я не хочу развод. Детей нет, имущества тоже, чтобы делить. Я так понимаю, что в ЗАГС идут когда оба согласны. Если жена подаст в суд, как правило через сколько назначают заседание? - вопрос №3200116

Если я не приду, то будет ли перенос и через сколько? Сколько раз можно не приходить? И если я прошу время на примерение, то сколько дадут? То есть, мое желание это избежать развода или как можно больше затянуть процесс. Спасибо

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в Доме и отдыхе

    Насколько я знаю, 3 раза если не явитесь в суд то развод будет автоматический. Постарайтесь убедить жену что вы её любите

    март 19, 2019 г.