Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста а в скором времени у меня будет отьезд к отцу? Я не планирую жить с мамои и по ее правилам больше даже если это будет в ущерб образованию и девушке которую я могу встретить в - вопрос №3200172

городе

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сможете сменить обстановку но идущая позднее но по линии этого года осень.первоначально главная карта это финансы укрепив их а вы это сможете сделать будет возможность и поездки этим вы будете независимы от ваших близких.и карты одиночества нет

    март 9, 2019 г.