Дом, отдых, хобби

При переключении света фар с ближнего на дальний фары начнут, при повторном нажатии рычага свет появляется. Поворотники работают без проблем. В чем причина? - вопрос №3200279

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Причина в переключателе света, окислился контакт. Пройдите диагностику. Желаю успехов.

    март 9, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Причина может быть и в переключателе, а так же в проводке. Окисленные контакты в штекере например или в реле подгорели контакты.
    Смотрим проводку, штекера, можно поменять само реле, а уже потом переключатель…

    март 9, 2019 г.