Здравствуйте скажите есть ли на мне порча или что то ещё?по какой причине не налаживается личная жизнь посмотрите пожалуйста,Оля 21.11.1992 Что мешает построить личную жизнь. - вопрос №3200280

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите есть ли на мне порча или что то ещё?по какой причине не налаживается личная жизнь посмотрите пожалуйста,Оля 21.11.1992 Что мешает построить личную жизнь.

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть порча на одиночество.

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не порча, это родовое у вас.Во всем роду по женской линии семейные и личные отношения не складываются.

    март 9, 2019 г.