Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли я устроится на работу поваром без опыта работы. Но больше 10 лет работаю продавцом и имею диплом продавца кассира. Большое спасибо за информацию. - вопрос №3200467

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!
    К сожалению, Ваш диплом продавца-кассира и 10-летний опыт работы продавцом, не дает права трудоустройства поваром, так как это разные специальности. Для того, чтобы устроиться на работу поваром, Вам необходимо пройти переподготовку.

    март 9, 2019 г.