Медицина

противозачаточные таблетки хелп!!!! - вопрос №320058

Начила пить таблетки Линдинет 20, выпила уже 10 штук, но мажущие выделение так и не прошли, какой то ужас, прочитала, что резко их бросать нельзя, блин даже не знаю что делать, можно ли перейти сейчас на Норкалут, чтобы эта мазня прекратилась? Они вроде тоже такие же по составу?

Вопрос задан анонимно август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия Анатольевна

    175-й в Медицине

    Сейчас лучше не надо переходить. Ничего страшного такое часто бывает на первом месяце приема. Если и на втором цикле такое будет обратитесь к гинекологу он посоветует на какой препарат лучше перейти.

    август 3, 2012 г.