Психология

Решено

Я, за 2 месяца чувствую себя выжатым лимоном. За это время много было проработано. Я, благодарна ей, она помогла мне раскрыться. У меня ощущение что мы работаем уже пол года. Хожу 2 раза в неделю. - вопрос №3200753

Наэтом недели была 1 консультация. А я 'не хочу' идти в пн. Нахожу тыс причин: надоел кабинет, сильно светло, страшно и т.д. зато в пт иду охотно. Почему не хочу ходить в пн?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    О каких консультациях речь? Вы имеете право отказаться от консультации? Или отложить временно или сделать перерыв? Может вам позвонить ей и обсудить перерыв в консультациях, чтобы просто обдумать и не идти туда через «не хочу»?
    Я лично рекомендую сделать перерыв, обсудив это прямо с ней, чтобы сохранилась открытость и честность.
    Добра и здоровья вам!

    март 10, 2019 г.