Эзотерика

Решено

Мне говорили отношения с братом придут в норму как он поженится а когда он поженится? Может жена его поменяет в положительную сторону? - вопрос №3200756

изображение из вопроса - Мне говорили отношения с братом придут в норму как он поженится а когда он поженится? Может жена его поменяет в положительную сторону?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня когда вы встанете крепко на ноги и будете от всех независимы вот всё изменится и изменится в лучшую сторону а такая возможность у вас будет.вы сейчас зависимы от них вот и происходит все эти неприятности.

    март 9, 2019 г.