Медицина

Решено

Здравствуйте.Такая ситуации.Волнуюсь,так как ранее ничего подобного не было, поэтому пожалуйста по-возможности жду ответа,как можно скорее.Вчера,8.03 пошли месячные,как обычно все,в - вопрос №3201064

срок, сгустки, ничего необычного. Сегодня целый день прокладка чистая, выделений нет. Я в панике, так как обычно мой цикл составляет 5-6 дней. Что это может быть и что делать? Естественно к врачу обращусь, но сейчас выходные, а я уже накрутила себя Спасибо

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Они могут пойти через 2 дня снова. Либо не пойти. А пойти уже в следующем цикле, острой ситуации для беспокойства нет. (это не маточной кровотечение, к примеру)
    ННеобходимо проверить гормональный фон. Могу подсказать, что сдать из гормонов на консультации. Обращайтесь в чат

    март 9, 2019 г.