Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не так давно у меня был прерванный половой акт. Это был 4-ый день после овуляции (т.е. 18-ый день цикла),перед этим мч мылся. Проникновения спермы во внутрь не было - вопрос №3201131

100%, но у меня уже два дня задержка месячных. К тому же обычно болела грудь перед месячными, а на этот раз не было никакого дискомфорта. Также нет совершенно никаких новых ощущений в организме. До этого задержек не было около года, менструация происходила стабильно (мне 17 лет). В интернете пишут, что от смазки тоже возможно забеременеть, это правда? Незадолго до полового акта я перенесла болезнь и был перерыв в интимной жизни около месяца (читала, что это может влиять на время прихода месячных). Скажите пожалуйста, возможно ли в таком случае было забеременеть?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Да, возможно

    март 10, 2019 г.