Медицина

Добрый вечер у меня была гонорея я пролечился. я могу детей вообще какой процент то что иметь детей могу. И после антибиотиков у меня язык покрился налетом не проходит как мне убрать налет на языке. - вопрос №3201253

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    На языке зацвели грибы. Пролечиться флюканазолом и полоскать рот содой в течение недели.Чтобы точно узнать про детей, надо сдать спермограмму. Обычно после удачного лечения гонореи на фертильности она не сказывается

    март 10, 2019 г.