Психология

Здравствуйте мне нужна помощь ваша.буду признателен не коротким ответам. Люблю женщину одну ей 37 одинока только сын мне 23 ...пытаюсь заслужить и добиться ее расположения... Но есть - вопрос №3201257

несколькофакторов страностей.(ее сыну 17) сын полностью только за меня что бы она со мною была.а не с этим зеком с которым она кентуеться.на сына ей наплевать я так понял по ее отношению… может при нем ходить в нижнем белье.материться и выражениях не стесняеться.сын говорит что привык что ее часто нет дома что блядует.и незнает как поступать типо уже на самотек пустил.я ее Сегодня пытался вытащить с чужой хаты но неудалось.всю ночь простоял ибо в подьезд из за дамофонов хуй попадешь… Я ее люблю и хочу жениться ее сын за меня и все ее окружение тоже и мои родственники.иногда она нормальная а иногда будто подменили.сын говорит что ее часто кидают и она мол разочарована.но ее характер оставляет желать лучшего… по сути она блядь… и вобще как быть ее я люблю и немогу без нее… и сына ее жалко пацан просто потеряный и мне присел рядом говорит успакойся я тож пытался бороться у меня ниче мол не вышло.<cut/>… а я сдаваться нехочу… либо я мазахист либо я незнаю… он же зек и она с ним сама говорит что хочет его бросить но мол незнает как мол все не как… и вобще что я ей дорог и не хочет терять и хочет быть со мною… а я себя ощущаю ужасно щас… будто какой то пес нахуй

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ощущение, что ее сын вам ближе, чем она сама, а сыну без разницы с кем она, но лишь бы рядом была и с тем, кому он доверяет. С чего началось ваше общение с ней?
    Почему вы решили, что вы ей нужны и у вас есть шансы? Это спрашиваю не с целью остановить вас, а чтобы понять ваши мысли и стремления. Да, вы написали, что любите ее и что хотите ее забрать у «зека», но про ее сына вы написали больше, чем про нее.
    Не написал длинное письмо, так нужно понять ситуацию ваши мысли.
    Добра и счастья вам!

    март 10, 2019 г.