Технологии

У меня ноутбук HP,он при включении высвечивает черный экран и внизу надпись Press the Esc key for startup menu, нажимаю esc вылазить меню , там есть начальное меню и написано нажать enter длязагрузки - вопрос №3201289

нажимаю enter, но он все равно не включается, тухнет и опять это пишет.Пробовала перезапускать и доставала аккумулятор изображение из вопроса - У меня ноутбук HP,он при включении высвечивает черный экран и внизу надпись Press the Esc key for startup menu, нажимаю esc вылазить меню , там есть начальное меню и написано нажать enter длязагрузки изображение из вопроса - У меня ноутбук HP,он при включении высвечивает черный экран и внизу надпись Press the Esc key for startup menu, нажимаю esc вылазить меню , там есть начальное меню и написано нажать enter длязагрузки

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Надо немного подробнее. Снимок после нажатия F1 и снимок  после нажатия F9

    март 10, 2019 г.