Медицина

Закрыт

Добрый день. Месяц назад мне удалили атерому переросшую в абсцесс в паху между ногой и машонкой.рана зажила,но посредине шрама есть маленькая дырочка которая не заживает и из которой переодичечки - вопрос №3201293

стала вытекать жёлтая жидкость или кровь в небольших количествах.

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Идем к хирургу Пока обрабатываем мирамистином или хлоргексидином

    март 10, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего рана нагнаивается. Обрабатывайте перекисью. При первой возможности нужно обратиться к хирургу для осмотра.

    март 10, 2019 г.