Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что нас ждет в будашем? любит ли он меня ? есть у нево кроме меня другие девушки? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993 Богдан Ян Партак 09.09.1993 - вопрос №3201315

изображение из вопроса - что нас ждет в будашем?
любит ли он меня ?
есть у нево кроме меня другие девушки?
Валерия Валерьевна Даниловская
Богдан Ян Партак

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идёт информация что мужчина вас любит но есть негативные девушки могут влиять на отношения.Он склонен к изменам, но за последние время задумался, понимает вы хорошая думает меняться.Перспектива отношений есть, вы его больше года знаете, раньше он к вам как на расстоянии был сейчас перспектива брака есть главное этот год ещё ближе быть и ему серйозные.Тревожит род отца девушки.Желаю любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель

    март 10, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Символы: граница, армия, оружие, жертвоприношение, война.
    Ситуация: вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости и… любви.
    Достойный молодой человек, но есть женщина между вами.Вам придется бороться за него.Но в борьбе,, победа за вами.У него есть к вам чувства.

    март 10, 2019 г.
  • Чувствует стабильность с вами уверенность.Ему комфортно с вами .
    Энергетически вы подходите друг другу союз был бы не плохой .
    Но он не готов к браку это первое не остепенен он свободолюбив .
    У него большой набор чувств к вам но все же это нельзя назвать любовью .
    Есть другие девушки.За плечами у него много всего на личном фронте .
    Хотя сам он считает что брак не должен стороиться на одной только  любви .
    Терять совсем он вас не хочет но и должное вам не дает.Ему где удобно все так как есть .
    Поэтому ситуация в будущем сложная решение скорее будет от вас нужны ли вам такие отношения или нет .
    А он ничего не будет решать как идет так идет.Но решение есть если  вам нужен только он.Более детально в чат.

    март 10, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    Есть чувства, но есть не определённость    других нет

    март 10, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Его чувства к вам сейчас в режиме развития. То есть они есть, но они еще не сформировались полностью, им нужно утвердиться. То например какие его чувства будут через год, зависит от того какой этот год будет у вас в общение. В самое ближайшее время и на протяжение пары месяцев, многое будет выступать против вашей пары. Других девушек у него нет, но есть те ко против вас, это скорее всего либо его мама, либо сестра, либо какая то родственница, которую он считает близким человеком.

    март 10, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Любит вас. Других нет. Будете вместе, будет брак. Берегитесь темноглазых женщин.
    Счастья!

    март 10, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Других  дам в его голове и сердце нет. Но там так же и вас нет. Любви у него к вам нет.Отношения не носят стабильного и долгосрочного характера.

    март 10, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте очень глубокие чувства у него к вам, перспектива отношений очень хорошая.Единственно надо будет раскрыть какую то тайну а далее будут совершенно другие отношения, новый уровень.Прочная основа для создания семьи.В плане других да был обман мимолетние интрижки без обязательств, легкий флирт.Удачи вам и крепкой любви

    март 10, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина серьезен, с вами будет. Расставания не видно, но девушка другая у него была. Теперь всё в прошлом, у вас будущее.

    март 10, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Только привычка. Чувств нет. Ему удобно с Вами во всех аспектах. Будущее с Вами  он не видит.
    Есть женщина. Она не свободна. Обоюдные чувства.
    Вам вы пала карта " Иллюзии ".У Вас нет совместного будущего.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушки есть, как практически у каждого самодостаточного мужчины.Но выбор пал на Вас.Не только для тела, но и для души.В жизни прошел немало, многого достиг, в личной же жизни до сих пор не везло.В Вас нашел равную по интересам и духу.

    март 10, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    В будущем — семья — счастливая и достаточная… Богдан вас любит… очень сильно… о других девушках даже не думает… не говоря уже о чём-то большем… общается со всеми корректно, внимательно… и есть  те. которые в этом усматривают симпатию и начинают на что-то надеяться… но! другим девушкам не повезло… он полностью ВАШ и с вами останется… хороший выбор… хорошая пара… отношения будут развиваться, правда медленно… желаете ускорить. пишите… это возможно сделать используя вполне здравые благостные техники. Удачи!

    март 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый день. В будущем вижу вас вместе счастливой парой, сейчас мужчина думает о планах и настроен решительно по отношению к вам, чувства у него есть, других женщин рядом с ним в отношениях не вижу, в том числе близких, есть общение, флирт, но не более. Очень хорошая совместимость у вас в паре, вы дополняете друг друга.
    В переди идет брак на весну 2020 года, до конца июня-июля большая вероятность беременности от Богдана.
    Будьте счастливы и всех благ!

    март 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он однолюб, других девушек нет, любовь к Вам настоящая и долгая. Он умеет любить и заботиться, будете за ним, как за каменной стеной и чувствовать себя настоящей женщиной. Отношения взаимные, долгие и красивые, как в сказке. Он умеет делать приятные сюрпризы и способен на поступки.

    март 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть к вам, есть общение с другими женщинами, физической. измены нет.Будущее совместное возможно, все зависит от вас.

    март 10, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте линии обмана нет а есть линия взаимной любви а вот прошлое отпустите вы боитесь что всё может разрушится связано с прошлым вы словно обожглись на линии огня но страх ваш пустой у вас будет с ним построения семейного очага.главный разговор об этом весной этого года

    март 10, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Никто ему, кроме Вас ненужен. Ест теплота и чувства. Мужчина по характеру не простой и несколько самовлюбленный, но в отношении к Вам искренен, может немного скуп на проявление чувств, но это не умоляет его достоинств.

    март 10, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Сейчас у вас отношения в форме нет разрыва и улучшения тоже нет, не развития
    Дальше его тоже не будет
    Будет печально.

    Если вы не решите поработать с этой ситуацией и взглянуть непредвзято, упустите кучу возможностей и будете страдать из-за этих отношений.

    Обман будет с его стороны.
    Урок в отношениях — идти на поводу только у эмоций -может плохо закончится

    март 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь к Вам есть, других девушек нет, однако молодой человек может реагировать очень отрицательно, если что-то складывается не так, как он хотел или планировал. Поэтому сложности его характера, которые сформировались под воздействием его мамы и других женщин его семьи, Вам придется терпеть. Он волей-неволей проецирует на Вас свою маму. Вам нужно просто создать для него психологический комфорт и отвоевывать свою точку зрения, когда вы с ним вступаете в конфронтацию. Потому что ему очень нравится доминировать и навязывать свое мнение во всем. В целом отношения в будущем сложиться могут. Удачи!

    март 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хороший молодой человек рядом с вами.которому можно доверять.В принципе на перспективу вы выходите.но пока это всё не скоро.но тем не менее она есть.

    Он испытывает чувства.да.но всё на этапе неопределенности.не в полную силу.

    Других нет у него.

    Он просто еще не до конца в голове осознал.куда это всё ведет.и насколько это важно сейчас.но в целом отношениям быть.

    март 10, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Любит он сильно.Другая нет у него.

    март 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждут счастливые, крепкие отношения. Вполне возможен гражданский брак, он этого хочет. Другой девушки нет.

    март 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любит Вас, никого нет… верен… вместе вас по судьбе вижу -отличная перспектива и совсем скоро он предпримет к этому весомые шаги

    март 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения дальше с ним ждут. Других девушек у него нет

    март 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь с его стороны есть, и она очень искренняя, чистая, трепетная,
    других дам нет у него, вы вся его жизнь, других не рассматривает,
    с вами готов идти под венец, видит вас матерью своих детей,
    свадьба вероятно всего будет в этом году у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Любит… интерес к нему проявляет еще крестовая женщина… но он хочет встречу с вами и планирует ее… будущее с ним возможно.

    март 10, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит вас и мысли о вас, к другим пропал интерес. Будущее совместное вас ожидает.

    март 10, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    март 10, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия! очень большая страсть к вам идет! прям энергия бьет! хороший мужчина очень, порядочный. ему прям хочется доверять. мне бы ваши с ним глаза видеть, фото слишком далеко. если желаете, пришлите в личный чат более крупное фото, бесплатно сделаю полный расклад с чтением его мыслей, чувств и планов на вас+будущее вашей пары. по энергетике очень совместимы, но вот вы впечатлительная сильно. еще Богдан считает, что себя накручиваете, а потом сами и страдаете от этого. вы склонны к глубоким переживаниям, даже перед сном можете не спать, а переживать, надумывать что-то себе и расстраиваться.в скором времени вас ждет поездка куда-то и застолье!
    Удачи!

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у него есть к вам чувства, но отношения пока не развиваются из-за того, что он топчется на месте. У отношений есть будущее. Вижу, что вы будете вместе. У него нет другой, к вам чувства только. Развитие отношений будет ближе к лету. Вы будете вместе!

    март 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    любит вас… и никого у него нет…

    март 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валерия!!!
    Есть чувства в паре и стремление быть рядом друг с другом! Мужчина о вас очень много думает, много вас в его мыслях.Измен нет, так же как и флирта с другими.Не хочет он другой.С вами у него любовь.Ждите перемен с ним.Он будет вас завоёвывать, все делать для того, чтобы вам понравиться.Перспективы есть и они будут построены на планировании будущего, такого, какое видит Богдан с Вами в ближайший год!

    март 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Валерия нравится Богдану, был период большой страсти, сейчас отношения немного начали переходить на другой уровень, но мужчина стал его тормозить.То есть дальнейшего развития не хочет, в отличие от девушки, которая хочет быть единственной.В дальнейшем судьба отношений может быть под угрозой.если девушка не возьмет отношения в свои руки, то есть переводить их в более серьезные.иначе ей придется страдать от его легкомыслия.

    март 14, 2019 г.