Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. И снова перед выбором, настоящие места работы не устраивают- низкая зарплата. Пришла к мысли работать на себя. Но подобное уже практиковала, хотя и не по своей сфере, а по настоянию - вопрос №3201356

супруга. В итоге, ничего не получилось. Негативный опыт закрепился. Сейчас планирую работать по своей сфере и на себя, но сомневаюсь, получится ли. Смогут ли помочь карты таро в данном вопросе?

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сможете не сразу конечно учась на ошибках  и вы многого можете добиться

    март 10, 2019 г.