Юриспруденция

Здравствуйте,можно ли уволиться по собственному желанию во время отпуска без последующей отработки?Спасибо. - вопрос №3201385

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Это как раз случай, когда отрабатывать не нужно. Ведь согласно ст.80 Трудового кодекса РФ Вы должны лишь предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. А это время насладиться отпуском.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 10, 2019 г.