Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился сон-золотое кольцо с надписью *Господи Спаси и сохрани мя* которое я ношу всегда на безымянном пальце правой руки лопнуло с одной стороны.К чему? - вопрос №3201415

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны на воскресение зачастую краткосрочные, могут указывать на самое ближайшее время, сегодняшний день.
    Как Вы и сами догадываетесь, порча какого-либо имущества не оч. позитивный знак((
    В Вашем случае это еще и духовный амулет… т.е. этот сон может стать предвестником какого-то духовного поражения, когда Вера Ваша пошатнется, либо Вы сами сделаете поступок вопреки христианским заповедям.
    Знаете, в преддверии «Прощеного воскресения» такой сон может стать как наставником (сегодня нужно просить прощения за свои прегрешения перед людьми, так и прощать их… искренне избавить себя от прежних обид, дурных воспоминаний), так и предупреждением — этот день нужно провести в спокойствии, гармонии, умиротворении, покаянии.
    Всего доброго!
    ))) и еще… Не многим даются такие знаки, да и даются не просто так))) Это может быть подсказка от Высших сил, как помощь человеку, способному изменить свою Судьбу в лучшую сторону.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во сне получили благословение, очищение.Если оберег ломается, лопается и пр., значит, он берет на себя Ваши болезни, либо иной негатив.

    март 10, 2019 г.