Психология

Ребёнок 6 лет насморк плывёт по задней стенке жесткое дыхание кашель мокрый отхаркивающий Что делать чтобы сопли вниз плыть перестали - вопрос №3201516

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Посетить педиатра.

    март 10, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сделайте слабый раствор соды с солью и капайте в нос, что бы прочищать и разжижать и не забился бы выход из гайморовых пазух. Жесткое дыхание — ингаляция нужна: отварите картофель, воду не сливайте пусть аккуратно подышит паром.  И надо пригласить участкового врача.
    Всего доброго.

    март 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 10, 2019 г.