Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ чувства МИХАИЛА 04.01.91 к ТАТЬЯНЕ 02.06.80 что он планирует в ее сторону? - вопрос №3201526

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Скучает сильно… встреча идет, он планирует ее, ждёт… опасается возможных помех с обеих сторон

    март 10, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюбленность к Татьяне, тянет к ней. Планов пока нет, ясно что то не планирует. Хотел бы встретится, но нет ясности в его делах

    март 10, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Всё как всегда, плывет по течению, ничего особо не планирует. Его устраивает всё, как у него есть, решает свои вопросы и потребности.

    март 10, 2019 г.