Эзотерика

vip

Что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Артур 29.11.76 - вопрос №3201530

изображение из вопроса - Что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Артур 29.11.76

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть отношения, женщина любит его, только он не знает, что и как с этим делать. На душе одиночество

    март 10, 2019 г.

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас мужчина в своих мыслях и делах. Отношение к задающему вопрос скорее нейтральное. Однако через некоторое время ситуация изменится. Будут романтические отношения, состоится сложный разговор и мужчина «потеплеет», появятся чувства.

    март 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    постараеться забыть прошлое и начать отношения со светлой девушкой далекой-

    март 10, 2019 г.