Эзотерика

Решено

Хотел бы узнать, почему не могу найти работу? Вакансии попадают хорошие, резюме у меня отличное, а на работу не берут. Юрий, 17.03.1974 г.р. - вопрос №3201534

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По моему раскладу можно сказать, что Вы как то сам не хотите, отвергаете работу. Возможно есть какие то психологические причины, поэтому Вас «не видят» и на работу не берут

    март 10, 2019 г.