Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в этой недели во всех сферах жизни? - вопрос №3201589

изображение из вопроса - Что меня ждёт в этой недели во всех сферах жизни?

Дополнение автора от март 10, 2019 г., 11:51:13

Дополнение автора от март 10, 2019 г., 20:53:34

.

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгения

    108-й в

    В личной жизни на этой неделе ждёт одиночество. Дополните свой вопрос датой Вашего рождения и ответы будут более развёрнутые.

    март 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В плане работы перемен не увидела, пока все так как есть и будет и больше срока, что вы написали. В личном трудно сказать что у вас, вроде и есть мужчина, что вам по душе, но вроде его и нет рядом. Тут скорее ваши чувства только видны.

    март 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет поездка куда-то с молодым человеком или пойдете с ним на мероприятии, будет общение с другом, будут какие-то покупки, в целом настроение будет хорошим.

    март 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принципе всё везде не плохо, по личной жизни возложенные надежды и ожидания не оправдаются, но будет продолжаться общение...

    А что касается учёбы, то всё хорошо.подработка я так понимаю.не обрадует в один день.а потом наоборот новостью очень порадует.

    Так в целом по всем сферам будет хорошо.

    март 10, 2019 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Очень важно держать себя в руках в начале недели. В это время легко утратить равновесие, а если это случится, вы рискуете наделать глупостей. К обсуждению важных дел нужно серьёзно готовиться.  Вся вторая половина недели будет более  успешной во всех сферах жизни. .  Смело проявляйте инициативу, это пойдет на пользу. Последние дни недели порадуют приятными новостями. Настроение  улучшится. К  Вам вернётся уют и спокойствие.

    март 10, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Судя по раскладу, неделя для вас предстоит хорошая.
    В личной жизни — какая-то радость, возможно встреча с человеком, о котором думаете, или сюрприз.
    В работе особенных перемен не вижу.
    По здоровью — тоже все в порядке.

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут примерно в июне

    март 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Активная жизненная позиция. Ум и смекалка. Энергия и активность. Молодость и перспектива. Сделайте шаг прямо здесь и сейчас. Будущее такое, каким вы его формируете в настоящем
    Стоять на своем. Помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны ваше положение устойчивое, и вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы

    март 10, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни- будет встреча с мужчиной, встреча, которая даст развитие вашим отношениям.
    Финансово вы улучшите состояние этим апрелем, у вас всё удастся.

    март 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Общий фон недели для вас полон переживания, многое придётся вам сделать,
    жизненные обязанности не дадут вам покоя и времени, чтоб расслабиться,
    по здоровью-всё хорошо, крепкий иммунитет показан, нет повода для беспокойства,
    а вот в любви некое ваше желание начнет сбываться для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    март 10, 2019 г.