Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Меня зовут Вардан 18 01 1987! Вопрос мой следующий : У меня есть База из 200 поставщиков Металла , так как я занимаюсь транзитом , - вопрос №3201665

мне нужно уговорить много поставщиков работать со мной, что бы вы понимали мою схему работы я объясню, Я работаю с несколькими заводами Акрон где менеджер Ильнур с которыми мы пока не работаем так как они плохо платят, а второй Это Вторалюминий завод, я договариваюсь с поставщиком он везёт металл на завод выгружает его, затем на заводе его сортируют в этот же день, и мне документ отправляют о том что грузовая машина заехала с таким то количеством алюминия, и я звоню поставщику и говорю что пришёл документ и я готов заплатить и я цену за тонну умножаю на объём и еду беру деньги и еду отдаю клиенту И я хочу с понедельника задействовать всю базу и по алюминию и по Меди, что бы привлечь большое количество поставщиков что нужно сделать? С Медью только планирую работать пока не получается, эту медь везти поставщик должен будет к на мок площадку, Медь везти к нам на площадку

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    211-й в

    В вашем случае поможет заговор на удачу

    март 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый день обряд на то чтобы все срослось у Вас обращайтесь есть хорошие ритуалы для этого

    март 10, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если есть желание, могу помочь заговором на удачу в бизнесе/работе.
    Обращайтесь.

    март 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению в полную силу работать не получится.с частью поставщиков сможете работать, но  большая часть поставщиков будет бездействовать.вы не сможете договориться с ними… в силу упрямства и вашего, и  очень серьезных весомых не реальных требований поставщиков.

    март 10, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашем случае может пойти не так, как Вы запланировали, лучше выждать 2-3 недели…

    март 10, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, здесь необходимо делать ритуал, если нужна помощь обращайтесь.

    март 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ест ритуал на привлечении прибыли

    март 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте сделать так, чтоб им было выгодно именно с вами работать, расчитать так, чтоб их устраивала цена, по минимуму, но выход на обороты.

    март 10, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поработать нужно с финансовым каналом, чтобы все ваши пути открылись. Есть вопросы, пишите в чат

    март 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не увидела того что вы жаловались бы на финансовую прибыль, значит у вас с этим все в норме. Вам нужна просто удача. У вас есть желание, есть силы и большой интерес в этом направлении, значит смело двигайтесь вперед и у вас все получится. А Удачи я вам желаю))))

    март 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ритуалы на. Удачу.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вардан, просто сделайте ритуал на открытие дорог, на успех.Васе остальное решится без Вашего участия.Вы слишком успешны, чтобы потерпеть фиаско.

    март 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у Вас идет по плану и все получится. Энергии много. Хотите усилить энергию и увеличить отдачу в работе, а также ускорить процессы — можно этого добиться магическим способом. Готова оказать помощь.А так — все у Вас и без магии выстроится в работе.

    март 10, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что удастся уговорить, но это потребует чуть больше времени, чем вы думаете. Вам нужно больше созваниваться, чаще общаться  с людьми в этой сфере, я вижу, что у вас удастся привлечь большое количество поставщиков. Звоните постоянно!

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    583-й в

    по-любому ваша деятельность — посредничество называется. Соответственно, чтобы получить вам свою копеечку вам надо найти и поставщика и заказчика, т.е. вы в себе для заказчика предлагаете вкусного покупателя, и в заказчике — вкусного поставщика.

    Раз поставщик не нашел (или до сих пор не работает с заказчиком), то есть скелеты в шкафу, которые вы должны перекрыть собой… и с заказчиком точно также.
    Вы согласны быть тем самым стрелочником?

    Компромат д.б. собран по полной программе по обеим сторонам.

    Дайте вашу дату рождения, перехожу к вашим показателям, т.к. процесс не «ты да я да мы с тобой», а более глобальный, то и показатели д.б. на это.

    И еще, в ретро Меркурий (сейчас который идет до 28 марта и статика еще дней 5) не начинайте вообще новое дело, можно продолжить уже которое на ходу. А вот планировать, рассчитывать — самое время.
    Кстати глобальные планеты к этому располагают сейчас, и мотивацию поймать!!! мотивацию!!!!

    март 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обряд надо делать и заряжать Вашу базу положительной энергетикой, тогда поставщики сами потянутся.

    март 10, 2019 г.