Психология

Сын в армии, давно нет новостей. - вопрос №3201693

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Обратитесь к начальнику части, можно через военкомат уточнить.

    март 11, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    В часть позвоните, узнайте что и как быстренько его найдут и перезвонит Вам. Причин у солдата Вашего может быть много: от денег нет на телефоне, до — потерял телефон, симку. Еще смотря где служит. Если они сейчас где-нибудь на в полигоне на учениях, то пока звонить не сможет. Если в части, то им всем дают время для звонков домой раз в неделю точно.

    март 11, 2019 г.