Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как на данный момент относится молодой человек, будет проявлять инициативу сам или самой, что чувствует и думает. И развитие отношений в плане отношений и в работе с ним Вита 22.02.1983 и Дима - вопрос №3201758

7.07.94 изображение из вопроса - Как на данный момент относится молодой человек, будет проявлять инициативу сам или самой, что чувствует и думает. И развитие отношений в плане отношений и в работе с ним Вита 22.02.1983 и Дима изображение из вопроса - Как на данный момент относится молодой человек, будет проявлять инициативу сам или самой, что чувствует и думает. И развитие отношений в плане отношений и в работе с ним Вита 22.02.1983 и Дима

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здесь вам действовать лучше самой, в этом случае добьетесь максимального результата, в ином случае все может сойти на нет.

    март 10, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что его родня против этих отношений идёт женщина старшая.Перспектива как брак и пара на всю жизнь не будет.Максимум роман у него другая девушка по судьбе светлая идёт и брак и знакомство в течении 3лет.У вас по судьбе больше одного брака и с прошлого идёт негативный мужчина у вас ещё будет брак  через2-4 года мужчина темный среднего роста.Тревожит род вашей мамы.Желаю любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель

    март 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте я так понимаю у вас рабочие отношения, он думает о вас как о человеке с которым приятно общаться, работать, от закрыт от отношений с вами и расклад говорит что он намеренно не вступает в отношения, ему нравится работать с вами, и другой момент это он не знает как выйти на более близкие отношения с вами.Но вы ему нравитесь, сами действуйте, просто покажите ему что он вам интересен, что вы хотели бы с ним встретится просто пообщаться в дружеской обстановке.

    март 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В плане работы все стабильно. У вас хорошие партнерские навыки. Тут не стоит переживать. На данный момент он вами заинтересован, вы ему интересны как человек, хочет познавать вас снова и снова, скорее всего у вас скоро будет более близкое общение, встреча, разговор идет. На будущее да, у вас могут сложиться отношения, что приведут вас обоих к крепким чувствам, но для начала нужно обоим отпустить прошлое, оно будет мешать.

    март 10, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Вам не стоит с Димой завязывать отношения в ближайшем времени, т.к. он не свободен в данный момент. У него есть девушка с которой скоро он расстанется. Вы ему нравитесь, но не более. Инициативу Вашу можно будет проявить с начала лета.

    март 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться сам только вы пока без инициативы к нему все испортите

    март 10, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы слишком давите на него. У него сложный внутренний мир, он много поедает себя за любую ошибку, много думает, да и к вам тоже предъявляет много претензий...  А ваша позиция для него выглядит невнятной… вы для него «звезда по имени Солнце», а ведете себя как непонятно какой страус, прячущий голову в песок

    март 10, 2019 г.
  • Симпатия к вам у него есть, даже больше, его к вам влечёт, но вот почему то он перед вами слегка робеет и это мешает ему раскрыться, вам нужно его слегка подтолкнуть к действиям и тогда он активизируется. Робеет видимо потому что влюблён в вас.

    март 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. К вам  с  симпатией мужчина относится и  не  малой.Вам  самой  нужно сделать  первой шаг. А дальше все  само  пойдет .  Удачи вам

    март 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Лучше действовать самой в Вашем случае. Так Вы сможете добиться ожидаемых результатов.На данный момент отношение к Вам темплое и с симпатией. Интерес есть.Чувства пока не глубокие. Рабочие моменты пока в норме, но га будущее советовала бы Вам работать в разных организациях и с личным не мешать.

    март 10, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    На неделе будет проявлять инициативу. ближе к выходным, я вижу, что вы ему очень нравитесь и он хочет быть с вами. Ему не хватает уверенности, отсутствие уверенности и сказывается на отношений. Я вижу развитие отношений, вы будете вместе.  С работой — ситуация в целом в вашу пользу!

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ждите шаги от Димы до конца марта проявит себя ведь он вами заинтересован… немного скован… но перспектива на отношения хорошая… вместе вас вижу!

    март 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он к Вам достаточно хорошо относится, нравитесь ему. Но придется самой проявлять инициативу.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поддерживаете друг друга морально.Такое ощущение, что не можете напиться друг другом.Инициативы ждите от него, как от настоящего мужчины.

    март 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек будет проявлять симпатию, но очень осторожно, потому что он не уверен в Ваших чувствах и намерениях, но отношений хотел бы.

    март 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина идет застенчив и имеет к вам симпатию и интерес, но первым сделать шаг ему мешает психологически разница в возрасте и страх узнать что вы не свободны от отношений сейчас, вам самой необходимо дать ему понять что вы готовы к взаимности и он вам не безразличен. После этого могут стремительно начать развивать ваши отношения и откроются большие перспективы для вас обоих в плане семьи, брака и детей. Вы оба хотите серьезных и крепких отношений, но мужчине пока не хватает решительности, это вам и мешает!
    Будьте счастливы и всех благ!

    март 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только будет дружеское отношение

    март 10, 2019 г.