Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работаю в Китае на данный момент , буду здесь до конца месяца марта, дальше полечу в Камбоджа,заработаю ли я здесь в Китае от 200.000-300.000т.р? И как будет идти работа в Камбоджа?Рожкова Ангелина - вопрос №3201763

Романовна 27 марта изображение из вопроса - Работаю в Китае на данный момент , буду здесь до конца месяца марта, дальше полечу в Камбоджа,заработаю ли я здесь в Китае от 200.000-300.000т.р? И как будет идти работа в Камбоджа?Рожкова Ангелина

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Заработаете. Процесс будет с усилиями, но плодотворный!

    март 10, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Меньше будет чем рассчитываете

    март 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    заработаете-ваши надежды оправдаються

    март 10, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заработаете. В Камбодже хорошо все сложится, удачно. Обратите внимание на пищеварительную систему

    март 10, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    В Китае заработаете около 200, в камбодже дела будут идти хуже

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Китае заработаете меньше, чем планируете.В Камбоджа в плане финансов ждет больший успех.

    март 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу такой суммы у вас, в Камбоджа золотых гор тоже не вижу…

    март 10, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В китае у вас идёт. Ближе к 200 точно получите, а в камбоджи меньше

    март 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  .  В Китае  заработаете  Но вот в  Камбодже-  будут  проблемы у  вас .  Удачи вам

    март 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все будет довольно неплохо. В общем и целом своих материальных целей скоро достигнете. События будут развиваться в благоприятном русле.

    март 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача рядом с вами… заработаете хорошие деньги…

    март 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заработок в Китае оправдает Ваше ожидание, он будет точно 200+, у Вас всё идёт успешно и Вы решительно идёте к своей цели.
    В Камбоджа тоже Вас ждёт успех, мне идёт, трудностей особых не вижу там на Вашем пути, работа будет и стабильно, вы справитесь и неплохо сможете заработать, не хуже чем в Китае мне идёт!
    Успехов Вам и удачи!

    март 10, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! Если поедете у вас будет хорошая зарплата.Деньги не маленькие.

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заработок будет достойный не настолько, со временем может вырасти

    март 10, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по деньгам средне будет, в Камбодже получше должно быть!

    март 10, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, заработаете от 100 до 150 примерно
    Меньше, чем рассчитываете.
    Но фин. потолок можно пробить, по финансам у меня сейчас акция есть
    Все зависит от вашей внутренней готовности взять деньги эти. И готовности вашего подсознания
    Если оно готово — то придет куча возможностей, деньги буквально из ниоткуда
    Если не готово — даже если заработаете возникнут непредвиденные ситуации и деньги уходят сквозь пальцы

    март 11, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте в Китае заработаете
    В Камбодже меньше

    март 11, 2019 г.