Медицина

Здравствуйте у меня проблемы с кожей появились папиломмы и что то ещё врачи говарят у нас в больнице что это не лечится что делать .Может есть какиеть препараты пдскажите пожайлуста - вопрос №3201925

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    Папилломы — это результат активности вируса. сам вирус или при сильном иммунитете сам исчезнет из организма или просто замрет. папилломы — только удалять (лазером, радиочастотным методом, иссекать хирургически, прижигать, как кондилому шейки матки ) Для усиления местного иммунитета в местах образования папилом кожу (слизистую) мажут Вартоцидом

    март 10, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Берите направление в более крупное учреждение к дерматологу, чтобы удалить папилломы.

    март 10, 2019 г.