Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, с праздниками! Какие перспективы на будущее отношений с мужчиной, каковы его чувства ко мне? - вопрос №3201985

Что у его на сердце и в мыслях ко мне, что с ним на будущее, каковы перспективу, к чему приведут отношения? Спасибо за ответы! Александр 01сентября1984 Юлия19декабря1985

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока все только в начале пути, совместное будущее довольно таки туманное

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

        пока мужчина не задумывается на тему серьезности отношений, живет так, как есть.Не стоит ставить перед ним вопросы на тему отношений, он пока не готов к ним.