Эзотерика

Решено

vip

Добрий день, Розклад на картах Ленорман (предсказательние) на определение маги чеських способе остей; интересует мнение специалистов.Первий розклад обикновенний. Второй розклад цифри по дате рождения - вопрос №3202060

которие сложилаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 11, 2019 г., 22:47:21

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знания идут у вас по роду. Это первый расклад.
    Второй расклад  выбор знания от мужчины. Всё что идёт от сердца, будут светлым на вашем пути. Перерождение и поиск кармического пути.
    Роман.

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Первый расклад говорит о том, что способности можно развить. Учитесь. Карта дерево может намекать о склонности к целительству.
    Второй расклад говорит о потенциале заложенном при рождении, словом можете преобразовывать действительность, заговоры должны получаться

    март 11, 2019 г.