Эзотерика

vip

чувства - вопрос №320214

Какие чувства, эмоции испытывает Алена(02.12.91) к Вячеславу(30.08.89)?

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    девушке симпатичен молодой человек, но как спутника жизни она его не рассматривает. по крайней мере на данный момент.

    за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без всякого сомнения, между этими Вами существует взаимное притяжение. Но Алена никогда не будет по-настоящему спокойна, так как более зависима, а Вы отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения. Буду благодарна за оценку)

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обижена и не хочет видеть, скорее всего молодые люди расстались и не очень хорошо расстались, не как друзья.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    У Алены были чувства к парню, но он ее разочаровал. Их отношения подходят к завершению

    август 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алене Вячеслав нравится, но, похоже, она отказалась от отношений под влиянием, как она считает, обстоятельств, и после не совсем поняла, зачем она это сделала.