Медицина

Решено

Здравствуйте, сильно продуло мышцы шеи и спины, сильные головные боли, антибиотик не помогает, который назначали, есть температура, до 37.5. Посоветуете что нибудь.Помогает только Найз временно. - вопрос №3202143

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день.
    При миозите антибиотики не назначают, возможно причина его назначения другая.
    По поводу миозита — НПВС (Найз, Мовалис, Вимово в таблетках), Мидокалм (в зависимости от Вашего веса доза подбирается индивидуально), плюс местно мази или гели.
    За подробной консультацией обращайтесь в личку.
    Желаю скорейшего выздоровления

    март 12, 2019 г.