Эзотерика

Можно ли верить снам в воскресенье и к чему такой сон? - вопрос №3202213

Как обычно лица родителей и фигуры их не видела и голосов не слышала, но чувствовала их присутствие, потом как бы парк, водоём зелёная вода, купались люди, в основном дети, мы сидели на лавочке, и ожидали дедушку и бабушку, маминых родителей, они были очень недовольные, приехали с санатория, и я дедушке говорю ой вас не узнать вы стали такой молодой, красивый, бабушку не очень отчётливо видела, он был одет в тёмно-синий костюм, ещё много чего снилось, уже подзабыла

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В воскресенье сон ни сбывается.
    Роман.

    март 10, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны на воскресенье могут быть не вещими, либо краткосрочными в исполнении… но, есть НО))))
    Исключения составляют сны на большие церковные праздники, или дни наполненные особым сакральным смыслом, как например, сегодняшний день — «Прощеное воскресенье». Т.е. день, испокон веков наполненный энергией прощения, примирения, снятия душевного груза обид, ненависти, злости. Объединявший тех, кто в ссоре, дающий возможность прекратить вражду.
    Вам в сне показали линию материнского Рода, Ваших родителей… это по сути может прямая подсказка попросить у них прощения за Ваши шалости, за что-то, что может доставило когда-то переживания, причинило боль. Дети часто даже не осознанно обижают родителей, не совсем оправдывают их надежды… потому как родители хотят своим детям более счастливой доли и могут быть требовательны, настойчивы в чем-то, что считают важным для их детей. А это не всегда совпадает с мнением их чад, жизненными установками, поведенческими явлениями, поступками)))
    Вот, как-то так)) Всего доброго.

    март 10, 2019 г.