Дом, отдых, хобби

Как можно в данном случает решить вопрос о увеличении длины пристройки и куда обратится по данному вопросу? - вопрос №3202459

В 2008 году вступил в наследство дом имеет пристройку, которая находится ближе чем 1 метр от забора. Данная пристройка согласованна с архитектурой и внесена в 1970 году в технический план дома. Сейчас возникла необходимость ремонте и увеличении ее длины на 1/3 от существующей. Сосед из за конфликта не даёт разрешения на строительство, отдел архитектуры города ссылается на действия соседа.

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Увы, никак не получится, старые постройки пропустят, а новые нет.
    Даже если сосед даст «добро», в архитектуре или БТИ «завернут»...
    Ищите другие варианты.

    март 10, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Проконсультируйтесь у наших юристов. Там точнее ответят.

    www.liveexpert.ru/topic/law

    март 11, 2019 г.