Учеба и наука

Проверяют ли эссе на ЕГЭ по английскому на плагиат? - вопрос №3202667

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер! В критериях оценивания эссе указано следующее:

    Соответственно, если более 30% ответа  совпадает с опубликованным источником, то по критерию «Решение коммуникативной задачи» выставляется 0, и, соответственно, всё задание тоже оценивается в 0 баллов.
    Всего наилучшего!

    март 11, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    К сожалению для учеников, да!
    Но требуется не полностью все написать самой, можно вставить цитаты, но не очень много.
    Постарайтесь, чтобы списанный с книг текст, был максимум 20-25%.
    Удачи!

    март 11, 2019 г.