Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Андрей 3/05/1984г. в/р 14.00 - вопрос №3202707

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ожидается разрыв каких-то близких отношений. То ли с родственником, то ли с близким другом/подругой. Разрыв не окончательный, примирение будет через время, но придется смириться с какой-то информацией, которая послужила причиной ссоры.

    март 11, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некий не совсем удачный период у Вас сейчас, это конечно явление временное, но как долго еще продлится сказать Вам не могу. Можно магически повлиять на ситуацию, самое простое привлечение удачи в какую-либо сферу жизни.

    март 11, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужен отдых. Под конец месяца ждите прибавления в финансах. Новые планы и дела лучше начать после 15 марта — будет успех. Удачи Вам!

    март 11, 2019 г.