Эзотерика

Решено

Он перестал мне звонить.это,что значит вычеркнул меня из своей жизни,не любит,не скучает?спасибо!виктория 76/07/29.аркадий67/02январь - вопрос №3202885

изображение из вопроса - Он перестал мне звонить.это,что значит вычеркнул меня из своей жизни,не любит,не скучает?спасибо!виктория 76/07/29.аркадий67/02январь изображение из вопроса - Он перестал мне звонить.это,что значит вычеркнул меня из своей жизни,не любит,не скучает?спасибо!виктория 76/07/29.аркадий67/02январь

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    У вас разные дороги, мужчина не думает о Вас.
    Вы обессилены от своего одиночества, никто не поддерживает, вы очень замкнулись в себе. Вижу мужчина был, появлялся, пропадал, столько страданий вам принес. Но вы не должны думать, что это будет продолжаться вечно. Не создавайте вокруг себя негативный ореол.

    март 11, 2019 г.