Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №320294

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Я 6 августа еду в отпуск с человеком с которым отношения не очень ясны и напряжены. Скажите, что Вы видите, как пройдет наш отпуск? Чего мне от этого ждать? Я- Елена 20.02.1974 Минск Он- Павел, 07.04.1972 Минск Спасибо.

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!!

    Отпуск проведете средне-без взлетов и падений… Эмоциональный фон будет у обоих нестабильным, будут небольшие размолвки..

    август 3, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отлично пройдет! Ничего не бойтесь, больше открытости и добра — все у вас наладится, будет примирение.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 3, 2012 г.