Эзотерика

Решено

vip

Продолжатся отношения с Александром 23.03.1982 г.р. что меня ждет в ближайшем будущем в личных отношениях. - вопрос №3202964

Дополнение автора от март 11, 2019 г., 17:26:54

мои данные 14.10.1972 г.р.

Вопрос задан анонимно март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Отношения продолжатся… будете то сходиться… то расставаться… если уже перестало вас это устраивать… можно сделать технику, которая эти отношения перекроет… и тогда появиться новый лучший мужчина

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для полноценного просмотра необходимы еще и ваши данные.
    Сейчас могу сказать, что у мужчины отношения которые есть — продолжатся, общение будет с женщиной. Но сохранятся эдакие «качели», то будут они вместе, то врозь. По крайней мере в ближайшем будущем.

    март 11, 2019 г.