Эзотерика

vip

Добрый день. Хотела бы узнать когда предположительно выйду замуж? Не получается ни с кем долго встречаться. - вопрос №3203189

Меня зовут Лена, 31 год. Русая, серые глаза, невысокий рост, Рыбы. 03.03.1988

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    к концу 2020 ждет официальный брак

    март 11, 2019 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    В следующем году будут долгие отношения, возможно перерастут в официальные.

    март 11, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в течение двух лет просматривается вероятность гражданского брака… относительно официального брака-желательно смотреть по фото… есть некий негатив…

    март 11, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    отношения у вас будут. однако обратите внимание на такой момент. Вы очень держите дистанцию в отношениях с мужчинами. Прямо недоступная и холодная для них… Это и мешает вам. То есть вас мужчины видят в несколько другом луче, чем вы сами себя представляете… Как только проработаете эту свою недоступность. Станете более открытой (имеется в виду не спать с мужчиной на первом же свидании), а быть просто более дружелюбной, более эмоционально включенной в мужчину. Интересной для него, тогда и отношения сложатся. А пока будут приходить ребята и уходить от вас, не получив вот этого эмоционального тепла.

    март 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Добрый день, у вас перекрыт канал семьи и блок на личную жизнь.По фото могу сказать больше.

    март 11, 2019 г.