Красота, Здоровье

Добрый день. Изначальное неудачное окрашивание (1 год назад) сделало меня рыже-медной. 1 раз делала смывку. И после этого,каждый раз окрашивая волосы - вопрос №3203214

получаю теплый оттенок с медью или золотом. Сейчас волос окрашен на уровне 7-8. Если покрасить волосы 8.18 капус светлый блондин лакричный с добавлением фиолетового или синего микстона добьюсь ли я холодного оттенка. Или может добавить например 7.1, чтобы был холодный русый?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! Обратитесь лучше к специалисту парикмахеру

    июль 4, 2020 г.