Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Имею 2хдочек , но второй раз замужем, муж старше (10л). Получится ли в этом году , недавно приснилась аквариумная рыба в руках :), хочется конечно верить в приметы. Спасибо . Елена 42г - вопрос №3203313

Дополнение автора от март 11, 2019 г., 16:30:20

Да, спасибо. Действительно пока задержка, но боюсь поверить что получилось уже. Надеюсь муж так же хочет этого совместного малыша. Только он из другой страны и идеально было бы еще и родить в другой стране и оформить все там, тогда не будет  волокиты с документами в будущем. Но не знаю как это получится, а пока как я поняла нужно мне быть аккуратной с моими гормонами). Я и раньше была на учетах в зоне риска. Надеюсь все получится. Это подарок свыше нам при всех наших трудностях и сколько мы прошли. Спасибо Вам от всего сердца за просмотр.

Елена март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь.На этот раз родите сына.

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В этом году беременность у вас

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Добрый день! Вижу что ваша репродуктивная система находится в стадии сна, а значит нужно ее активизировать приложив усилия. Все может получится.

    март 11, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Все получится

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это к беременности, но в 42  ее  надо контролировать и беречь.

    март 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пусть ваша мечта сбудеться-скоро

    март 11, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сны и приметы это разные вещи )) А сон про рыбку — как говорится, в руку. Скоро в вашей семье будет пополнение